КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

BioWare представили новый трейлер о геймплее «Anthem»

По мере приближения к релизу, «Anthem» обрастает новыми подробностями. Новый видеоролик о геймплее игры посвящен высокоуровневому контенту, который станет доступен игрокам по достижении 30 уровня. Из трейлера станет прозрачнее, что такое особые контракты, групповые испытания и катаклизмы, один из которых игроки уже наблюдали в демо-версии.


Умения игрока постоянно будут подвергаться испытаниям, о чем рассказывает руководитель проекта Джонатан Уорнер. Уникальные события в игровом мире, различные уровни сложности и легендарные контракты проверят ваши костюмы джавелин на прочность. 

Игроки под трейлером, впрочем, иронизируют:

и Высокоуровневый контент в «Anthem» — это куча заданий по захвату, удержанию или уничтожению объектов. Раскрашивание своих джавелинов фломастерами. Уничтожь несколько объектов, чтобы призвать большую кракозябру и убить большую кракозябру. Соберись командой и отправься на поиски мега-мега толстой кракозябры (что с ней делать, думаю объяснять не надо). Природные катаклизмы, о которых нечего сказать, так как сами разработчики еще не знают зачем они, но в трейлере будет смотреться эпично. Остальной контент получите, как только продажи будут нас устраивать. Всем побольше загриндить, задонатить, загриндить и еще разок задонатить… Всех любим! Ваша няшная EA. Чмоки,


— саркастичен пользователь Игорь Гончаров.

Однако всё же BioWare и ЕА настроены оптимистично. Они уже представили новый план по развитию игры после релиза, оформив его в виде календаря с Актами:

«Anthem» поступит в продажу с 22 февраля на Xbox One, PS4 и ПК.

Теги