КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Сиквел «Star Wars Jedi: Fallen Order» уже находится в разработке

Свежий экшен «Star Wars Jedi: Fallen Order» получился веселым и интересным приключением, да и продался в рознице довольно хорошо. Неудивительно, что студия Respawn уже запланировала продолжение. 

Electronic Arts еще несколько лет будет владеть лицензионным соглашением с Disney, и последние объявления о наборе новых работников показывают, что еще одна игра в жанре «боевик/приключение» по вселенной «Звездные Войны» находится в разработке от создателей «Titanfall» и «Apex Legends».

Студия Respawn в настоящее время ищет старшего художника персонажей, дизайнера уровней и старшего инженера-программиста, которые будут работать в команде «Звездных Войн». 

В списке инженеров прямо говорится, что EA ищет программиста, который «создаст невероятные впечатления от “Звездных войн” и которого вдохновляет кодирование боевиков/приключенческих игр от третьего лица».

Мы не можем точно сказать, будет ли следующая игра от Respawn прямым продолжением «Jedi: Fallen Order», но это кажется очевидным. Тем более, вчера стало известно, что ЕА одобрила создание сиквела еще до начала продаж игры.

Также существует вероятность того, что дополнение к «Jedi: Fallen Order» находится в разработке, но пока ничего анонсировано не было.