КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Игры «Battlefront 2» и «Fortnite» обновляются к выходу «Скайуокер.Восход»

Компания Дисней развернула масштабную рекламную акцию перед выходом своего блокбастера «Звездные Войны. Скайуокер. Восход». Так, шутер «Star Wars Battlefront 2» обзаведется новыми локациями и героями, а симулятор выживания «Fortnite» заимел своих собственных джедаев и ситхов благодаря световым мечам.

Скоро выйдет обновление для «Star Wars Battlefront 2», посвященное грядущему фильму «Скайуокер. Восход», но перед запуском вы можете понаблюдать за тем, как орды штурмовиков, Рей и Кайло Рен рубятся в официальном трейлере.

Если вы не в курсе сюжета нового фильма, который выйдет уже 19 декабря, новый трейлер может стать для вас не совсем понятным. Здесь есть красные штурмовики, напоминающие преторианцев, а также популярнейший персонаж сиквелов Кайло Рен в склеенном наспех шлеме.

Помимо странных красных парней, вы сможете примерить роль элитного бойца Первого Ордена, не отстает и Сопротивление, которое добавит несколько персонажей в игру, включая новые скины для Финна и Рей. Новая карта будет доступна в кооперативе, она обещает отразить поле боя грядущего фильма. Помимо этой карты, разработчики также добавят несколько новых локаций.

Помимо отсылки к 9 эпизоду, в трейлере также наблюдаются отсылки к фильму про Хана Соло и «Войнам Клонов».

Кусочки обновления будут добавлены в игру до 20 декабря. В январе вы сможете поиграть в новом режиме на картах эпохи сиквела, а именно на Джакку и новой планете, кроме того BB-8 и его коллега BB-9E присоединятся к списку играбельных героев и злодеев.

Что до «Fortnite», то игра позволила фанатам стать джедаями и ситхами, вооружившись световыми мечами всех мастей. Есть различные варианты, так что вы можете играть с синим клинком Рей, зеленым Люка, фиолетовым Мейса Винду или красным Кайло Рена. 

Световые мечи будут доступны в игре еще неделю, так как в «Fortnite» проходит ряд заданий по «Звездным войнам» с небольшим количеством бесплатных предметов, которые можно разблокировать. 

Вы можете найти знаменитые научно-фантастические мечи «Звездных Войн» в темно-синих сундуках. Эти редкие клады обычно находятся там, где вы регулярно видите обычные сундуки. Выпадают все мечи за один раз и вы можете вооружиться хоть всеми сразу — различий никаких нет, кроме звукового сопровождения.

Хотя, конечно, стоит опасаться игроков с оружием дальнего боя. Всё-таки световой меч — оружие элегантное, но не всесильное, потому вам придется подбежать поближе, чтобы рубануть противника.

Так что советуем вам поспешить, если вы поклонник саги и зависаете в «Fortnite», но по каким-то причинам еще не получили свой световой меч.

Добавить комментарий

Комментировать