КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Новый симулятор зоопарка «Planet Zoo» выпустит рождественское дополнение

Популярнейший симулятор зоопарка «Planet Zoo», который вышел месяц назад, уже обзаводится пакетами интересных нововведений в молодую игру. Грядущее обновление подготовит игроков к празднованию Нового Года и оденет даже солнечную саванну в снег.

«Арктический пакет» выйдет 17 декабря и добавит четырех новых животных: полярного волка, белого медведя, северного оленя и барана Далля.

Два новых арктических сценария украсят ваше одиночное прохождение, а за небольшое денежное вложение в размере 600 рублей вы откроете для себя биомы Норвегии и Мексики.

Вместе с DLC запустится бесплатное обновление, включающее ползунок возраста для замедления жизненного цикла животных, новые тепловые карты (теперь на карте можно будет отслеживать преступников), новые природные ресурсы и исправления для существующих проблем.

Ребята из Frontier также опубликовали некоторые статистические данные, основанные на деятельности своих пользователей. В цифровых зоопарках родилось 62 миллиона животных, а менее 15 миллионов из них были выпущены на свободу в дикой природе. 

Было бы здорово, если бы реальность соответствовала игре, но пока что остается успешно спасать панд в симуляторе. Тем более, он действительно стоит того: наша редакция успела немного поиграть и с полной ответственностью выдает игре высочайший знак качества.

И пусть у «Planet Zoo» есть некоторые проблемы, вроде фризов при длительной игре, она затягивает в себя с головой и не отпускает даже тогда, когда вам пора уходить по делам. Животные невероятно живые и реалистичные, а строить свои зоопарки, чтобы спасать редкие виды — невероятное ощущение.

Добавить комментарий

Комментировать