КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Новый трейлер дразнит игрой про смертоносную женщину-Хищника

Новый эксклюзив для PlayStation 4 от Illfonic был продемонстрирован во время последней трансляции Sony State of Play — и это сага о Хищнике, инопланетном существе, которое выслеживает своих жертв в густых лесах и настигает с жадностью голодного льва.

«Predator: Hunting Grounds» — это соревновательный многопользовательский опыт. Журналисты Eurogamer сравнивают игру с «Evolve», достаточно популярным научно-фантастическим шутером. 

Одна команда из четырех игроков контролирует отряд солдат, вооруженных до зубов разнообразным оружием. В то время, как другой игрок контролирует Хищника.

Видео иллюстрирует, что Хищник может выбрать свой класс и броню. Например, класс охотника — это достаточно сбалансированный и уникальный тип. Берсерк обладает дополнительной силой и здоровьем, в противовес ему выставляется разведчик с повышенной скоростью. 

В игре также показано культовое оружие из фильмов, в том числе наплечная пушка, а вооружен Хищник по умолчанию луком со стрелами. Монстр также может собирать трофеи с поверженных врагов и крайне жестоко расправляться со своей жертвой.

Игра принесет и нечто необычное: в своем блоге Джаред Герритцен, руководитель проекта и гейм-дизайнер, объяснил, что добавление в геймплей женщины-хищника — «один из секретов, которые мы храним с момента анонса».

Когда мы впервые придумали, какой будет эта игра, я знал, что нам нужно создать мир, в котором будет существовать и лучшая женщина-воин всех времен. Нам было весело придумать ее предысторию, которая помогла нам создать жестокого воина, которым будет весело управлять. Она проворная, быстрая и безжалостная. Она охотница без страха, 

— пояснил Герритцен.

Что до лука Хищника, то это не обычный лук, он наносит огромный ущерб своей добыче и приковывает врага к поверхностям при смерти. У женщины-Хищника есть доступ ко всем способностям и оружию мужской версии.

«Predator: Hunting Grounds» выйдет 24 апреля 2020 года на PlayStation 4 и ПК.

Добавить комментарий

Комментировать