КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

В «Fallout 76» появилась элитная абонентская плата в 8500 рублей

Bethesda запустила частные серверы для «Fallout 76» вместе с подпиской на членство, которую вам придется купить, чтобы поиграть на «блатных» серверах. Программа членства называется «Fallout 1st», а годовой абонемент стоит восемь с половиной тысяч рублей.

«Fallout 1st» предоставит геймеру дополнительные преимущества, включая неограниченное хранилище, палатку, которая служит точкой быстрого передвижения и базой, самый крутой наряд Нью-Вегаса, значки и эмоции.

По словам Bethesda, с момента запуска были запрошены приватные миры, и, хотя вам нужно будет купить подписку, чтобы создать такой, вы все равно сможете приглашать друзей, которые не являются членами клуба избранных. В остальном игра будет такой же, как в обычном режиме приключений, но приватной.

Однако, если владелец уходит и других участников нет, сервер отключится. 

Ежемесячный пакет доступен по удивительно высокой цене 12 долларов США в месяц (760 рублей), что выше некоторых подписок в ММОРПГ. А годовой пакет — держитесь крепче — стоит аж восемь с половиной тысяч рублей!

Тем не менее, как замечают некоторые журналисты и геймеры в твиттере, у «Fallout 76» так много проблем, что вряд ли эта мера спасёт положение.

Теги