ЖИЗНЬ ОБЩЕСТВО

Долбодятлы недели: Зеленский померился с Путиным длиной (прессухи), «норма» от Малышевой, и аборты приводят к раку

За окном снова суббота и неизменные долбодятлы недели от СНЕГ.TV. Сегодня одним из фигурантов выпуска стал ни кто иной, как сам президент Украины Владимир Зеленский. Впрочем, будут и другие, не менее замечательные участники. Наслаждайтесь…

Президент Украины Владимир Зеленский:

© president.gov.ua

Я не люблю эти награды, я скромный человек

Господин Зеленский проявил свое негативное отношение к наградам, когда ему вручили диплом о проведенной самой длинной пресс-конференции в мире. Целых 14 часов Президент Украины орально удовлетворял местных журналистов. За что получил сертификат и, похоже, болезнь мочевого пузыря. С кем, жертвуя здоровьем, пытался он заочно помериться длинной прессухи, нам выяснить не удалось, хотя известно, что до сих пор самые длительные общения с прессой были у Владимира Путина. С последним, кстати, по словам Зеленского, он общался, потому что с него “корона не упадет, и да ее, слава богу и нет». Вот тут хотелось уточнить. Короны действительно нет, или есть, но она не упадет? Если второе – то тогда на встрече с «нормандской четверкой» президент Украины будет в короне? Или только с булавой? 

Ведущая программы «Жить Здорово» Елена Малышева:

© 1tv.ru

«Это норма!»

Так, вероятно, она отреагировала на выделение программе «Жить здорово» 57 млн рублей из федерального бюджета в рамках проекта «Демография». Цифра символическая: совсем недавно известная телеведущая ратовала за второй этап пенсионной реформы – подъем возраста выхода на пенсию для женщин до 57 лет. Ну, мы то думали, что демография – это поддержка матерей, новорожденных или акушеров. Но нет. Похоже, это наиболее позитивно на рождаемость влияют актеры в костюмах пениса или мошонки. Здорово!

Глава Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Димитрий Смирнов:

© youtube.com

Небо содрогается от убийств детей в абортах и экстракорпорального оплодотворения, от злодеяний нашего народа. И [онкологические заболевания] – это следствие

Главный российский знаток Божьей воли вновь доносит до нас откровение: мол, рак – это болезнь, которую Всевышний наслал на Россию за аборты и ЭКО. К сожалению, нам Господь свою волю не раскрывает, поэтому очень просим уточнить: а то, что наилучшее лечение онкологических болезней предоставляют в Израиле, что означает? Грешим мы вроде одинаково, а благодать почему только израильтянам?

Глава города Пыть-Ях Александр Морозов:

© youtube.com

&(^@@ #__)_)@#$$(((@ @@@@#$$!!!!

Сотрудников телерадиокомпании «Пыть-Ях-Информ» будут проверять на детекторе лжи после публикации в социальных сетях видеозаписи, на которой глава города Александр Морозов во время записи обращения ко Дню российского флага выражается нецензурными словами. Цель – найти негодяя, который слил видео.

Ну не знаем. За преследование журналистов, с одной стороны, надо голову отрывать. С другой стороны – а если бы вы жили в городе Пыть-Ях, вам бы легко было подбирать только цензурные слова?

Добавить комментарий

Комментировать