ЖИЗНЬ ОБЩЕСТВО ПОЛИТИКА

Песков на свадьбе Собчак признал ее возможность стать президентом России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в пятницу, 13-е, выступил с фееричным поздравительным тостом.

Случилось это на свадьбе телеведущей Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова

Как рассказал СНЕГ.TV один из участников торжества, пресс-секретарь говорил долго и зажигательно, настолько, что большее в памяти и не отложилось.

«В ходе выступления Песков сказал, что когда Собчак участвовала в президентской гонке, он до последнего не знал кто победит», — сказал собеседник СНЕГ.TV.

Бракосочетание экс-кандидата в президенты страны не могло не привлечь внимание журналистов, они часами дежурили вокруг Музея Москвы, где проходила торжественная часть церемонии.

Проскочившая накануне по многим СМИ информация о том, что свадьбу сыграют в заведении Bosco Cafe, никого явно не тронула.

Впрочем, ни новобрачные, ни их гости очевидно и не ждали отсутствия внимания. Первые всесторонне пытались эпатировать общество — в ЗАГС они приехали на похоронном катафалке.

А еще и свадебный торт подготовили выше человеческого роста.

Вторые тоже красовались как могли. Издание «Ридус» подготовило весьма характерный фоторепортаж с места события.

Среди известных гостей молодоженов оказались такие знаменитости как Константин Эрнст, Филипп Киркоров, Владимир Познер, Дмитрий Маликов и Федор Бондарчук.

Свадебное торжество также посетили пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, его жена Татьяна Навка, гендиректор компании «Газпром нефть» Александр Дюков и мама Ксении Собчак Людмила Нарусова.

Ведущим на свадьбе выступил актер Игорь Верник.

Добавить комментарий

Комментировать