ЖИЗНЬ ОБЩЕСТВО

Долбодятлы недели: аполитичный Гуф, человечина – обычное мясо, и во всем виноваты сварливые жены

Доброй вам субботы, дорогие читатели. С вами снова долбодятлы недели от СНЕГ.TV со своими бессмертными перлами. Наслаждайтесь…

Рэпер Гуф:

© instagram.com

Я в шоке от того, что происходит в последние два дня. И сколько негатива на меня вылилось после этого так называемого клипа с Тимати про Москву. Я очень сожалею, что не слежу за политической ситуацией в стране и в Москве. Я не знал, что у нас позавчера были выборы мэра

Боимся еще более расстроить Гуфа, но выборы мэра пройдут только в 2023 году, а в прошлое воскресенье в столице выбирали всего лишь депутатов в Мосгордуму. Но задизайлакли ваш клип вовсе не из-за этого. Просто понимаете, Гуф.

Депутат заксобрания Ленинградской области Владимир Петров:

© vk.com/id170203901

А как он расправит плечи, когда у него дома вместо борща и жареной картошки постоянные скандалы и упреки

Депутаты продолжают обсуждать вечную тему «Кто виноват?». Сегодня, по мнению депутата Петрова, виноваты сварливые жены. Именно они доводят своих мужчин до алкоголизма. Мол, пока женщины не научатся радоваться тому, что у них есть, и не снизят свои запросы по зарплатам мужей, перестанут требовать от них отдыха на море, мужики не бросят пить. 

Уважаемый господин Петров. Женская часть нашей редакции отвергает этот  ультиматум, и заявляет: сварливые жены появляются не на пустом месте. В них превращаются те самые любимые и ненаглядные, когда им обещают перед свадьбой звезду с небес, а по факту в доме даже кастрюли для борща нет. 

Иерей Александр Горячев: 

© youtube.com

Все наши лёты и тарахтенье делают великое дело. В чем смех? В том, что мы пытаемся помочь людям избавиться от болезней? В том, что мы пропагандируем – перестаньте употреблять алкоголь, наркотики, перестаньте блудить – это вызывает  смех?

А в Твери решили бороться с алкоголизмом другим способом. В День Трезвости (да-да, он прошел 11 сентября) над городом пролетел самолет, и из него священники вылили на горожан 70 литров святой воды. Организаторы утверждают, что эффект есть – как минимум «один мужчина, увидев самолетик, сказал жене, что бросил пить».

А что? Мы верим на слово. В любом случае такой способ уж точно эффективнее, чем перевоспитание сварливых жен.

Доктор медицинских наук Андрей Продеус:

© 1tv.ru

Если отвлечься от этических и моральных норм, то человеческое мясо ничем не будет отличаться по составу от любого другого

Соведущий известной Елены Малышевой в программе «Жить здорово» заявил, что людям можно есть человеческое мясо, а каннибализм не опасен для здоровья. Опасно лишь мясо человека, который был заражен инфекцией. И дал добро на опыты.

Мы в растерянности: к чему этот совет? Уже пора? Так давайте уже с рецептами, что ли, чего стесняемся! И главное, а точно в человечине нет ГМО?

2 комментария

Комментировать