КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Выходит переиздание популярнейшей «Jedi Academy» на консолях

Экшены по вселенной Звездных Войн «Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy» и «Jedi Outcast» — это суперпопулярные экшены начала нулевых, в которые переиграло немало детворы и взрослых в те времена. 

Оба продукта в свое время заслужили повсеместное обожание публики, и теперь объявлено об их реинкарнации на Switch и PlayStation 4.

Игры прославились тем, что способны погрузить с головой в атмосферу Звездных Войн, а в качестве игрового опыта предлагают разнообразные стили. И помимо захватывающих сюжетных кампаний также был предусмотрен мультиплеер, который сожрал немало часов жизни среднестатистического игрока в нулевых. 

Персонажи полностью кастомизируются — например, можно поиграть за тви’лечку или родианца. Более того, в Академии Джедаев можно было встретить много знаковых персонажей оригинальной вселенной, а инструктировал нас сам Люк Скайуокер.

Анонсированные во время Nintendo Direct прошлой ночью, классические игровые порты прибудут на обе консоли в ближайшие несколько месяцев. 

«Jedi Outcast» должна выйти 24 сентября, в то время как «Jedi Academy» появится где-то в начале 2020 года. В игры также войдут некоторые «захватывающие многопользовательские онлайн-карты» из оригинальной версии «Jedi Academy».

Переиздания находятся в разработке у Aspyr Media, которая ранее портировала другие крупные франшизы, такие как «Call of Duty», «Civilization» и «Borderlands».

Теги