КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

В японском боевике «Yakuza 7» появятся пошаговые бои

Компания Sega решила снять завесу с боевика «Yakuza 7» и продемонстрировала новый трейлер, а также вдохновила свежим дыханием для всей серии о мафиозных разборках в Японии.

История Кадзумы Кирю была завершена в шестой части, и теперь нас порадовали анонсом седьмой — ее полное название примерно переводится как «Якудза 7: Свет и Тьма», хотя оно вполне еще может поменяться. 

Главный герой новой части — Ичибан Касуга, а место действия развернется в Иокогаме. 

Портал Gematsu любезно перевел японский сайт, чтобы помочь более подробно понять историю Касуги. Герой вынужден подниматься по лестнице иерархии в Иокогаме, локации игры при этом обещают быть примерно в три раза больше Камурочо. 

Бои в игре будут пошаговыми, о чем красноречиво говорит скриншот, предоставленный порталом Eurogamer. Наверняка вы этого не ожидали, потому что мы — точно нет. Хотя разработчики заявили, что в случае недовольства фанатов они завяжут с экспериментами и вернут бой в реальном времени, всё же это нововведение выглядит лакомым кусочком.

«Yakuza 7» должна выйти 16 января следующего года в Японии на PlayStation 4, а западные версии появятся позже в 2020 году.

Теги