КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Вышел геймплейный ролик «Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2»

На PC Gaming Show спонсор шоу Epic Games показал нам первое видео о реальном игровом процессе саги о вампирах и немного рассказал о том, что нас ожидает в нашем возвращении в мир тьмы.

«Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2» обещает тот же стиль повествования, что и первая игра, но с новыми системами, предназначенными для углубления опыта вампиров. Одна из наиболее интересных систем называется «резонанс», который в основном представляет собой способ описания эмоциональных качеств, обнаруженных в крови. 

Вампиры не чувствуют эмоций как люди, поэтому резонанс немного похож на аромат, за исключением того, что он также дает краткосрочные баффы. Если вы продолжите питаться кровью с тем же резонансом, тогда альтернативные, более мощные баффы, станут доступными.

Вампиры могут видеть эмоциональный резонанс существ, такой как страх или желание, и они могут питаться этими людьми, чтобы чувствовать то же самое,

— объяснила на сцене старший писатель Кара Эллисон.

Авторы также развивают некоторые интересные повествовательные повороты: Эллисон работает над тем, что она назвала «линией квеста о половом созревании вампиров», которая отражает все детали их прошлой человеческой жизни, с которыми вампиру придется иметь дело сразу же после превращения.

Бой в превью выглядел немного неуклюжим, но он является пре-альфа версией, так что этого следовало ожидать. 

«Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2», как ожидается, выйдет в первом квартале 2020 года.

Добавить комментарий

Комментировать