КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Обнародован новый жестокий трейлер «Doom Eternal»

В рамках пресс-конференции Bethesda E3 2019 издатель представил новые кадры долгожданного экшена «Doom Eternal». Разработчики Марти Страттон и Хьюго Мартин объявили на сцене, что игра нацелена на то, чтобы стать «фантазией о высшей силе». 

Земля находится на грани уничтожения, и демоны наводнили мир. Вы должны победить их всех.

Как и в «Doom» 2016 года, в вашем распоряжении будет множество мегамощных вооружений, с помощью которых вы сможете уничтожать потусторонних существ, с которыми сталкиваетесь. В новом трейлере и сюжете геймплея демонстрируются демоны и какая-то собака-призрак.

В «Doom Eternal» также будет асимметричный многопользовательский режим, называемый Battlemode, в котором один убийца сражается с двумя демонами, контролируемыми игроками. 

Этот новый режим кажется интересным хотя бы потому, что играть за уникальных демонов «Doom» — это очень весело. Каждый из них имеет различные движения, атаки, способности, и некоторые могут даже порождать демонов ИИ.

Похоже, что в мире «Doom Eternal» больше цвета, чем в предыдущем выпуске. В трейлере также было много тяжелой музыки и, хотя это не подтверждено, похоже, что Мик Гордон вернулся, чтобы снова делать саундтрек.

Издатель также продемонстрировал специальное коллекционное издание, которое поставляется с различными вкусностями — включая настоящий шлем Slayer.

В дополнение к новому игровому материалу, Bethesda обнародовала дату выхода «Doom Eternal»: 22 ноября 2019 года. Игра выйдет на PS4, Xbox One, PC и Nintendo Switch.

Теги