КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Следующая часть «Покемонов» будет мультиплеером с боссами

Как и было обещано, компания Pokemon поделилась множеством новых подробностей о «Pokemon Sword and Shield» во время последней трансляции Direct. 

Вдобавок к дате выпуска игр, мы взглянули на некоторых новых персонажей, с которыми игроки столкнутся в их путешествии, а также на несколько новых покемонов, которых вы сможете поймать.

Стали известны нюансы о следующей части «Покемонов»: появятся несколько новых покемонов и большая новая механика — «Dynamax», благодаря которой во время сражений монстры становятся огромными по размеру. 

Самым захватывающим было открытие игрового мира, названного просто Дикий Мир, где тренеры могут исследовать, сражаться с дикими покемонами и объединяться с друзьями, чтобы биться с рейдовыми боссами. 

Последняя идея взята прямо из «Pokémon Go» — игроки вместе сражаются с боссом, а затем каждый получает шанс поймать его.

Некоторых покемонов можно найти только в этих рейдах. Вы сможете сражаться вместе с друзьями как по локальной беспроводной сети, так и по Wi-Fi (для этого требуется подписка Nintendo Online).

Легендарным в каждом типе игры является волк — либо владеющий мечом Зациан, либо щитоносец Замазента.

«Pokemon Sword and Shield» выйдет 15 ноября по всему миру.

Теги