КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Новый секретный проект по «Darksiders» будет показан на E3

«Darksiders 3» была очень хорошей игрой и, что еще важнее, финансовым успехом, что гарантировало продолжение разработки продуктов по этой вселенной. Следующая игра в серии будет показана на E3 во время панели под названием «Darksiders: Action Adventure Evolved».

Технически, новость о новой игре можно назвать утечкой, так как официально студия THQ Nordic не анонсировала её. Однако информация на самом деле опубликована в расписании для E3, во время ориентированного на фанатов «основного этапа». 

Эта конкретная панель — «обсуждение вселенной Darksiders и того, куда она направляется дальше», как говорится в расписании.

Данная панель совпала с представлением на E3 2019 совершенно новой игры вселенной “Darksiders”, которая выводит франшизу в новое русло. Это панельная дискуссия об искусстве создания и поддержания франшизы в жанре экшн-приключений, богатой игровой и корпоративной логикой,

— делится портал PC-Gamer.

Показ будет содержать «панели, разговоры и другие специальные мероприятия» и пройдет в течение всех трех дней E3.

В настоящее время все подробности о новой игре держатся в секрете и не упомянуты на официальном сайте или в социальных сетях. Потому придется подождать, пока E3 даст нам больше.

Теги