ЖИЗНЬ ОБЩЕСТВО

Дочь Пескова рассказала о проблемах с поиском съемной квартиры в Москве

Дочь пресс-секретаря президента России Елизавета Пескова рассказала подписчикам о том, как трудно ей было найти съемную квартиру в Москве после переезда из Парижа.

«В этот раз при переезде в Москву мы столкнулись с квартирным вопросом. Пришли к выводу, что риелторы и агентства (по крайней мере в Москве) при аренде жилья только мешают. Некоторые говорят, что «ничего нормального на наш бюджет не найти», большинство просто кидают на почту ссылки на объявления с ЦИАНа, при чем, выбирая варианты хуже тех, что ты нашёл сам, ещё и с комиссией», – написала девушка в своем Инстаграме.

При этом, она подчеркнула, что у родителей денег она не просит давно: «да, меня с детства учили, что в 21 год жить с родителями, и вообще, просить у них денег на постоянной основе – не нормально».

По словам девушки, в итоге квартиру ей пришлось искать самой.

«На поиски мы потратили около недели, в итоге сами чудом нашли место, подходящее по цене (включая парковочное место), инфраструктуре, локации (спорт-зал/универ/работа в шаговой доступности, метро рядом), планировке и дизайну», – рассказала она.

И попросила посоветовать ей магазины «типа IKEA, в которых можно закупиться посудой и другими необходимыми вещами».

Елизавета – дочь Пескова от второго брака с Екатериной Солоницкой.

В 2012 году пара развелась. Экс-супруга Пескова переехала во Францию.

Елизавета жила в Париже, где окончила школу-интернат и обучалась маркетингу, приезжая время от времени в Москву.

Добавить комментарий

Комментировать