ЖИЗНЬ ЗНАМЕНИТОСТИ

«Закройте проект!»: Зрителей возмутила победа дочери Алсу в шоу «Голос»

Победа 10-летней дочери известной российской певицы Алсу на шоу «Голос.Дети» вызвала возмущение зрителей.

Микела Абрамова выбыла на одном из этапов конкурса, но позднее по результатам зрительского голосования получила право участвовать в финале.

В финале она исполнила песню Юлии Началовой «Герой не моего романа». За нее проголосовали 56,5% зрителей.

Два других участника Ержан Максим и Валерия Кузаков, получили, 27,9% и 15,6% голосов, соответственно.

Многие сочли, что победа Микеллы Абрамовой была нечестной и заподозрили в покупке голосования мужа Алсу, бизнесмена Яна Абрамова.

Видео объявления победителей и Инстаграм Алсу забросали гневными сообщениями. Артистка впоследствии отключила возможность оставлять комментарии.

На шоу «Голос» начата проверка, сказал РБК источник на Первом канале.

«Есть признаки аномального голосования, инициирована проверка, чтобы выяснить, не модерировалось ли голосование в пользу одного из участников», — пояснил он.

Популярный юморист Максим Галкин опубликовал видео, в котором отметил уникальный голос Максима Ержана.

По его словам, своих детей он ни в какие конкурсы отдавать не будет, потому что это «невыносимо больно, особенно когда несправедливо».

На странице Ержана в Инстаграме его поклонники пишут слова поддержки, отмечая, что «место – не главное».

Как выступили участники финала можно посмотреть тут.

Микела Абрамова

Максим Ержан

Валерий Кузаков

А вы что думаете?

5 комментариев

Комментировать

  • Чему мы учим детей? С детства приучаем, что можно выехать не за счет своего таланта, а за счет денег мамы, папы и др. родственников. Это я про проплаченную Микеллу. Девочка посредственная, ни о чем. Да поет, но не звезда. Первый канал, позор за то,что пропускаете такое! Алсу, так не честно! ПОЗОРНО И СТЫДНО!

  • В прочем, все ожидаемо и предсказуемо. Ее дочь “победила” в этом нечестном конкурсе, как когда-то и сама безголосая и бесталантливая мама вылезла на эстраду благодаря деньгам своего папы. Не даром же ее прозвали “королева бензоколонки”. А я еще подумала, почему же опять бензин подорожал… Так вот почему! Надо же “победу” дочке проплатить было за счет простых людей автомобилистов. Это не только позор Алсу и ее семье, это намного хуже. Это отвращение публики! Многим даже противно смотреть на таких “певичек”, не говоря уже о том, чтобы еще их и слушать!

  • Позор. Стыдобища. Плюнули в душу и талантливым детям, и зрителям. Зачем же тащить на сцену очередную посредственность? А больше всего подставили дочь своими нефтедолларами… Боже, до чего же омерзительно и противно стало! Больше никакого “Голос дети”. Пусть создадут себе “Голос – дети миллионеров и миллиардеров” и покупают там себе голоса, меряются кошельками, как меряются яхтами и прочим, “нажитым непосильным трудом”…

  • МАКСИМ,МАЛЬЧИК ДОРОГОЙ! ТЫ – ЛУЧШИЙ!ПОБЕДА ТВОЯ!К СОЖАЛЕНИЮ ПОБЕДИЛА БЕЗДАРНОСТЬ И ВЛАСТЬ ДЕНЕГ! ВСЯ РОССИЯ ЗА ТЕБЯ,ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙСЯ!

  • Микелла вернулась на проект благодаря зрительскому голосованию. Голосование было таким же как и победа – накрученным