КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

«Death Stranding» достигла ключевой стадии разработки

Хидео Кодзима подтвердил, что долгожданная «Death Stranding» перешла в «критическую фазу» развития, но пока разные части не были связаны «в одну игру».

Ранним утром в твиттере Кодзима рассказал своим подписчикам о том, как дела у «Death Stranding», рассказывая, что он еще не достиг стадии отладки или тестирования, но подтвердил, что ежедневно играет в игру на PlayStation 4, решая, что оставить. 


Игра ещё не находится на стадии отладки сложности, но мы уже собираем разные части воедино. Пока я играю непосредственно на PS4, я соединяю разные детали, вношу разные правки, корректирую технические характеристики, отслеживаю проблемы и процесс обработки. Важный этап

Интересный факт: Кодзима специально заявляет, что он играет и тестирует «Death Stranding» на PlayStation 4, так как до сих пор неясно, будет ли она выпущена последней игрой для PS4 или её приберегут для Sony следующего поколения. Возможно, мы узнаем больше в ближайшие дни, когда PlayStation проведет шоу State of Play, свою собственную версию трансляции Nintendo Direct. 

Пока что заявлено, что «Death Stranding» разрабатывается эксклюзивно для PS4. Точная дата релиза не объявлена.