КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Прекрасный симулятор выживания «Frostpunk» обзавелся дополнением

11 bit studios выпустили новый трейлер для «The Last Autumn», последнего дополнения «Frostpunk», потрясающей игры о стойкости и храбрости маленького общества перед лицом природного катаклизма.

«Frostpunk» кому-то может показаться депрессивной, но на наш взгляд это обязательная для прохождения игра, которая позволяет совсем по-новому взглянуть на социум и свое место в нем, а также понять, с какими проблемами сталкиваются хорошие лидеры. 

Игра жесткая и постоянно ставит перед игроком преграды, которые иногда приходится решать большой кровью или такими методами, как детский труд. Однако именно в руках игрока решить, кем он в итоге станет — благородный лидером или авторитарным новым богом.

«The Last Autumn» выступает в качестве приквела к событиям главной истории, происходящим в течение многих лет, предшествовавших бесконечной зиме в основной кампании игры. 

В этом дополнении вы увидите, как непрекращающиеся морозы начали покрывать ландшафт, а также вам предстоит построить огромный генератор, который ваше общество однажды найдет для выживания. 

Расширение также добавляет новый режим «Endless Mode», который предоставляет различные настройки игрового процесса.

Поскольку «The Last Autumn» происходит до событий основной игры, расширение предлагает новые функции.

Во-первых, вам будут доступны две новые книги законов, позволяющие игрокам формировать свое общество ранее неизвестными способами. Во-вторых, вы столкнетесь с новыми угрозами и проблемами, например токсичными газами и бастующими рабочими.

Но вы сможете учреждать профсоюзы и проводить тонкие манипуляции контроля, а также создавать новые социальные классы для упрощения и убыстрения производства.

Дополнение уже доступно и его можно приобрести.

Теги

Добавить комментарий

Комментировать