ЖИЗНЬ ЗНАМЕНИТОСТИ

«Перекрыт весь район»: кортеж Медведева парализовал движение в центре Люксембурга

© twitter.com

В соцсетях появилось видео кортежа российского премьер-министра Дмитрия Медведева в Люксембурге. По сообщению блогера Рустама Адагамова, 5 марта политик приехал в ресторан, расположенный в центре герцогства.

«Медведев приехал с визитом в Люксембург и сейчас ужинает в ресторане Masconi. Целая вереница автомобилей с охраной, перекрыт весь район, даже пожарных привезли», – сообщил блогер.

Он рассказал, что видео ему прислал знакомый из Люксембурга, по словам которого, «местные все в шоке, никогда такого не видели».

Также СМИ сообщали, что Медведев прогулялся по историческому центру Люксембурга с премьером страны Ксавье Беттелем. Там они случайно встретили министров юстиции и иностранных дел и главу государства —герцога Анри. 

Намекая на скромные размеры государства, Беттель пошутил, что  “теперь вы знакомы почти со всеми жителями Люксембурга», пишет kp.ru.

1 комментарий

Комментировать

  • Ну да, посмотрели на сохранившегося феодала. Кроме смеха, такие пережитки собственных комплексов, у европейцев не вызывают. А нам с ними жить убогими…