ЖИЗНЬ ОБЩЕСТВО

Долбодятлы недели: после прививки беременеют даже мужчины, кто науськивает Моргенштерна на победобесие, и квадратно-гнездовой метод вакцинирования

За окном суббота, и долбодятлы недели от СНЕГ.TV снова с вами, дорогие читатели. Наслаждайтесь…

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров:

volgograd.ru

Несмотря на эти сложности, я считаю это одним из самых первостепеннейших… перспективнейших проектов для Волгограда. А то, что транспортная доступность слабая, эту задачу с Владимиром Васильевичем мы решим, эта задача… б**, понятно, как ее решать.

На прямой линии местный губернатор нецензурным образом описал с какой легкостью решает проблемы региона. Но почему транспортная доступность острова Сарпинский у него ассоциируется с падшими женщинами, так и осталось загадкой. 

Депутат Мосгордумы от «Единой России» Людмила Стебенкова:

facebook.com

Неправда, что после вакцинации нельзя забеременеть. Беременеют после вакцинации и женщины, и мужчины

Ну вы что смеетесь-то? Женщине, между прочим, уже более 60-ти лет, ну забыла она, после какого процесса дети берутся, бывает. Хотя, конечно, судьбу ее знакомого, беременного от вакцины мужчины хотелось бы прояснить подробнее. 

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина: 

vk.com

Моргенштерн не только получает иностранное финансирование, ему выдается определенный файл с темами, которые необходимо затрагивать постоянно. Это тематики насилия, пропаганды наркотиков и так называемым победобесием, то есть отрицанием роли советского народа в Великой Отечественной войне

Кажется, нам всем просто необходима защита от Лиги безопасного интернета. А то скоро именем этой известной фамилии назовут какое-нибудь психическое интернет-заболевание. 

Депутат Госдумы от «Единой России» Мария Бутина 

er.ru

Я как женщина и педагог по образованию понимаю, что будущее наших детей зависит от их становления в первые годы жизни. Как бы через пару-тройку лет не обнаружилось, что наши детки растут на совсем ненаших куклах и берут с них пример. Может, пора задуматься?

Да уж. Сперва, иностранные куклы, а потом чуть подрастут – подавай им иностранные телефоны и автомобили. Вот где корень зла! 

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов

facebook.com

Прошу обратить внимание на мое поручение, подумать обо всех способах, позволяющих обеспечить нужные темпы вакцинации. Если хотите, вместе с Роспотребнадзором оцепляйте кварталы и вакцинируйте всех по спискам

На Дальнем Востоке решили внедрить новый способ вакцинации – оцепление по кварталам и уколы по спискам. Главное, чтобы вскоре не пришлось администрацию губернатора, чтобы защитить того от озлобленных антиваксеров 

Судья Центрального районного суда Симферополя Юрий Гулевич 

кадр из видео

Я вам показываю, что я судья! Снимайте! Вы останавливаете судью! Вы не имеете права! Действующий судья

Пьяный судья на отдыхе в Ялте врезался в припаркованный Porsche. После этого судья начал перепалку с сотрудниками ГИБДД, толкал их, хватая за форму, ругался матом и совал в лицо своё удостоверение. Но украинский метод решения проблем не прошел, и сейчас квалификационная коллегия решает вопрос о лишении его полномочий.

Выбираем главного долбодятла недели:

Добавить комментарий

Комментировать