ЖИЗНЬ ОБЩЕСТВО

Долбодятлы недели: ухо за «пид****са», сало – источник красоты и молодости, и почему пустой конверт – лучший подарок

За окном суббота, и долбодятлы недели от СНЕГ.TV снова с вами, дорогие читатели. Наслаждайтесь…

Директор Ивановской средней школы Рыльского района Курской области Александр Андрощик:

соц. сети

Ходишь как пид****с

Директор школы порвал уход восьмикласснику за то, что тот не хотел снимать серьгу. Ведь это украшение в ухе у школьника вызывала у педагога однозначные сексуальные ассоциации. 

Глава Белоярского городского округа Свердловской области Андрей Горбов: 

соц. сети

Я не буду врать, я стою в храме и честно говорю: выиграет [кандидат от оппозиции] Нина Русских, здесь денег не будет. Ни на котельные, ни на дороги, ни на что. Победит «Единая Россия», вы увидите, какие здесь будут преобразования к следующему году

В регионах местные князьки пытаются угрозами добиваться от жителей «правильного голосования». Мол, если проголосуете за оппозиционного политика – не видать вашему поселку ни денег, ни котельной, ни дороги. Но вот что странно: в прошлый раз эти жители уже проголосовали за «Единую Россию». Но ничего из обещанного так и не появилось. 

Председатель синодального отдела внешних церковных связей митрополит Илларион:

hilarion.ru

Для православного христианина и православной христианки сама атмосфера храма — это та вполне естественная ситуация, где может зародиться не только личное знакомство, но и любовь 

Ну что ж. Если верить священникам, церковь может стать отличной заменой «Тиндеру». Просто представьте себе православный подкат во время службы:  «Девушка, как насчет совместного прочтения Библии сегодня вечером?». Или «Поехали после службы ко мне домой, у меня есть отличная коллекция толстых свечей начала века!»

Депутат сахалинской областной Думы Игорь Янчук: 

соц. сети

Я не проверил, забыл. Все как положили мне в пакет, я так и поздравил. А вечером мне коллега-депутат звонит, смеется и говорит: Игорь Иванович, конверт пустой!

На праздновании дня шахтера местный депутат наградил сотрудницу завода «Горняк» по имени Ульяна пустым конвертом. Разумеется, сперва все подумали, что он-то и заныкал деньги, но тот  клянется, что не виноват – как ему дали пустой конверт, так он и вручил его. 

Преподаватель Харьковского медуниверситета, основатель Goncharova Clinic (Украина) Людмила Гончарова:

соц. сети

Так как сало является структурным материалом для построения жиров, участвующих в нашем омоложении, то можно сказать, что наша молодость напрямую зависит от насыщенных жирных кислот, то есть сала. А кислоты, из которых состоит сало, являются антиоксидантами и оказывают профилактическое противоопухолевое действие, а также улучшают обменные процессы в организме

На Украине найдено уникальное средство – оно и омолаживает, и является профилактикой рака, и даже с коронавирусом справляется. Да-да-да, это сало. Мы давно это подозревали. Остался только один вопрос: как средство омоложения сало обязательно принимать с горилкой или можно использовать иные спиртовые растворы?

Выбираем главного долбодятла недели:

Добавить комментарий

Комментировать