ЖИЗНЬ ОБЩЕСТВО

Долбодятлы недели: Матвиенко против «Русской женщины» Манижи, нам нужна цензура и пропаганда, и должны ли полицейские «убивать на поражение… прям на улице»

За окном суббота, и долбодятлы недели от СНЕГ.TV снова с вами, дорогие читатели. Наслаждайтесь…

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко: 

© Совет Федерации

Кто не знаком с текстом этой песни, рекомендую. Это кони-люди какие-то и вообще какой-то бред. Я вообще не понимаю, что это такое. О чем это?

Наконец-то Совет Федерации занялся по-настоящему серьезными проблемами. Вот, Валентина Матвиенко вслушалась в слова пенсии Манижи “Русская женщина”, которая будет представлена на Евровидении, и пришла в полное негодование! Так что теперь российских организаторов и выбранную песню ждет серьезная проверка. Остается порадоваться за группу Little Big, которая в этом году вовремя соскочила, отказавшись в этом во всем участвовать. Кому ж охота прокурору доказывать, что какое-нибудь “La bokka de lä cokka” не оскорбляет тонких сенаторских чувств. Ra-ta-ta-ta!

Сенатор от республики Крым Ольга Ковитиди:

© Совет Федерации

Четверо моих детей сидят в соцсетях, и я ничего не могу сделать, хотя и отбираю у них телефоны, лишаю чего-то. Это бесполезно. Нам нужна цензура, идеология и пропаганда, хотя кому-то эти слова не нравятся

Очередной чиновник, который не справляется с воспитанием своих детей, готовится перевоспитать целую нацию. И разумеется, с помощью цензуры, идеологии и пропаганды. 

ВРИО губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярёв:

© Дума РФ

Мне бы хотелось, чтобы дали нашим полицейским такие же права для наведения порядка в государстве [как и в США] – убивать на поражение подозреваемых прям на улице

Кто-нибудь! Объясните главе региона, что путает США и Сомали.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский:

© Дума РФ

Когда мир подойдет к последней черте, когда вот-вот война начнется, они втроем должны завыть по-волчьи: Джо (президент США Джо Байден), Си (лидер КНР Си Цзиньпин) и наш президент. Показываю как: ууууу!!!

Жириновский натурально завыл. Рассуждая о возможности третьей мировой войны по телевидению, он  предложил Байдену, Си Цзиньпиню и Путину договориться о знаке, который позволит «опознавать друг друга». Таким сигналом мог бы стать, как считает лидер ЛДПР, волчий вой на Луну и показал образец. Начинаем беспокоится о его здоровье.  

Выбираем главного долбодятла недели:

Добавить комментарий

Комментировать