ЖИЗНЬ ОБЩЕСТВО

Долбодятлы недели: гостеприимное изнасилование, круглые котлеты для Марии Захаровой, и «феноменальные результаты» от Дональда Трампа

За окном суббота, и долбодятлы недели от СНЕГ.TV снова с вами, дорогие читатели. Сегодня они особенно прекрасны, наслаждайтесь…

Посол РФ в Абхазии Алексей Двинянин:

© youtube.com

Никакой попытки изнасилования и самого факта изнасилования не имело место. Имело место традиционное абхазское гостеприимство, досадно превысившее норму. Инцидент был оперативно исчерпан

Оригинальным образом посол России опроверг информацию, что якобы замглавы Гудаутского района Тимур Возба попытался изнасиловать доктора из Уральского ГМУ, которая в составе бригады врачей приехала для работы в Гудаутском ковидном госпитале. Это было не изнасилование, а гостеприимство!

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова:

© instagram.com

Я всегда считала, что котлеты должны быть овальными… Хотя мне кажется, это уже какие-то биточки

Пока в США выбирают того, кто будет виноват во всех наших бедах в следующие четыре года, официальный представитель МИДа замутила более важное голосование: какими должны быть «настоящие» котлеты? Круглыми или овальными? Ну не знаем. Но вот дуры точно бывают только круглыми. 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко:

© president.gov.by

Особенно просят наших врачей приехать в Польшу, чтобы помочь населению и государству в борьбе с ковидом. Хочу предупредить: лишних врачей у нас нет. Нам самим надо лечить наших людей. Но, следуя своему принципу, мы никого держать не будем. Однако надо понимать: уехал — назад не вернешься, там будешь работать и зарабатывать те большие деньги, за которыми уехал.

Всех врачей, которые посмеют лечить поляков, Александр Григорьевич грозится не пустить назад, на свою Родину. А ведь раньше говорил, что ковида вообще не существует. 

Президент США Дональд Трамп: 

© instagram.com

Результаты феноменальные, мы всё выигрываем

Ох, поспешил господин Трамп объявлять о своей безусловной победе. Судя по всему, к команде Байдена присоединился бывший глава российского ЦИКа Владимир Чуров. Который тут же решил проблему как незаметно вкинуть несколько сот тысяч голосов на пятнадцати участках.

Выбираем главного долбодятла недели:

2 комментария

Комментировать

  • Во всех необъятных уголках бывшего СССР представители кремля умом не блещут. Батенька Крылов, в рашке Вас однозначно не хватает. Прилепины здесь не помогут!