ЖИЗНЬ ОБЩЕСТВО

Долбодятлы недели: Русско-ордынская империя Глазьева, как поиметь черепаху, и измена родине от Сергея Лаврова

глупые высказывания политиков и чиновников

За окном суббота, и долбодятлы недели от СНЕГ.TV снова с вами. Наслаждайтесь…

Министр по основным направлениям интеграции Евразийской экономической комиссии Сергей Глазьев:

visualhunt.com

Не монгольские кочевники, а Русско-Ордынская империя контролировала Евразию того времени

А что? Мы давно предлагаем поставить на Красной площади памятник Чингисхану, как самому великому российскому полководцу. Так что от министра по интеграции Евразийского союза очень приятно слышать, что не было Золотой Орды, а была одна большая Русско-Ордынская империя. Которая сама себе платила дань, сама с собой воевала и временами жгла свои города. Главное союзников по ЕАЭС этим напугать. 

Депутат Госдумы Алексей Журавлев:

© www.facebook.com

Вдумайтесь в это! У них первый порнобалаган открылся для зоофилов! Вы представляете?! Для зоофилов Дании! Официально работает: можно прийти черепаху изнасиловать! И они нас учат этому делу!

Завидуем народному избраннику, у которого столько свободного времени, что он смог изучить все злачные места в Дании. А можно ли адресок скинуть? Так, из любопытства. Доводилось нам бывать в Копенгагене, но ничего такого мы там не видели. 

Депутат Совета депутатов Новосибирска Наталья Пинус:

© vk.com

У меня есть мечта. Собственная муфельная печь для обжига керамики. Стоит печь около 100 тысяч рублей. Я сама себе эту штуку ну точно не куплю. Просто рука не поднимется. Но буду признательна, если вы, дорогие друзья, мне в этом поможете

Ну что ж, боги горшки не обжигают, а у некоторых депутатов рука не поднимается печь для обжига купить. Поэтому клянчат подарок у электората. Нам кажется, или новосибирцы снова обожглись, придя на избирательные участки? 

Глава МИД РФ Сергей Лавров:

visualhunt.com

На днях она [лидер оппозиции Белоруссии Светлана Тихановская] заявила о том, что призывает силовиков встать на сторону закона.[…] Это прямое приглашение к измене, измене присяге. И, в общем-то, измене Родине, по большому счету

Только для российского чиновника «встать на сторону закона» означает нарушить присягу и изменить Родину. А ведь еще Герцен отмечал – что нельзя распространять любовь к Родине на всякое ее правительство.. 

Доктор наук, телеведущая Елена Малышева:

© vk.com

Я уважаю решение Олега Тинькова уехать из России в Германию, потому что он мог себе это позволить. И он хотел дать возможность тем 15% жителей нашей страны, которые остались здесь, получить эти стволовые клетки

Оказывается, миллиардеры лечатся за границей только для того, чтобы дать возможность соотечественникам лечиться на Родине. А иномарки, видимо, покупают только для того, чтобы «Лады Калины» не закончились…

Выбираем главного долбодятла недели:

6 комментариев

Комментировать

  • В этот раз долботятом стал снег.тв, судя по реакции на слова первого персонажа. Русь всегда была огромной сильнейшей ордой. И никакие кочевники не могли её завоевать.

  • …как раз, звание “ДОЛБОДЯТЕЛ НЕДЕЛИ” присваевается СНЕГ.ТВ, за оскорбление Сергея Лаврова, выдернув из большого комментария, “такие нужные” слова…которые меняют смысл на 180*…ХА-ХА “ДОЛБОДЯТЛЫ”.

  • Опять пурга,а не снег от автора и издания-натурально долбодятлы по жизни

  • Сами вы долбодятлы.. Пытаетесь типа со знанием дела критиковать то, о чем понятия не имеете..