Без рубрики

Долбодятлы недели: клоуны и обезьяны, безвредный смог, и о пользе выжженной пустыни

За окном снова суббота и долбодятлы недели от СНЕГ.TV снова с вами. Наслаждайтесь…

Сотрудник корпорации Boeing 

© flickr.com

Этот самолет разработан клоунами, которые, в свою очередь, находятся под надзором обезьян

Компания Boeing обнародовала внутреннюю переписку, в которой отмечается, что сотрудники корпорации знали о проблемах с самолетами 737 Max, чья эксплуатация пока прекращена из-за двух катастроф. Вы чего, ребята… Теперь у всей нашей редакции развивается мощная аэрофобия, летом, пожалуй, полетим в отпуск на поездах РЖД…

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл 

© visualhunt.com

Господь рождается не в царских чертогах, а в убогой пещере, в последней нищете. Казалось бы, что может быть хуже вертепа и беднее яслей для скота? Но есть такое место — это выжженная грехом пустыня сердца человека, удалившегося от Бога, теплохладного, опустошенного, порабощенного страстями

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл обратился с рождественским посланием к верующим Русской православной церкви, в котором призвал отказаться от комфорта. Мы поддерживаем нашего Патриарха – хоть он готов пострадать за всех россиян, взяв этот самый комфорт на себя. Если у вас завалялся хоть какой-нибудь комфорт – срочно передавайте его РПЦ, освобождайте сердце для Бога!

Вице-премьер правительства России Татьяна Голикова

голикова
© visualhunt.com

В России всегда была большая патриархальная такая семья, семья, в которой было много детей, и это было большим счастьем. И, в общем, мне кажется, что для России это вот такая, если можно сказать, фишка, если есть семья, в которой все-таки два-три ребенка

Бездетная Голикова призвала возродить главную “фишку” России – многодетные семьи. Мол, курс на увеличение числа многодетных семей важен для «самоутверждения страны» Мы ничего не имеем против многодетности и самоутверждения страны, но может начать с другой фишки? Ну, например, классные дороги, лучшее в мире здравоохранение, высокие доходы, образованные вице-премьеры? Ой, это же не наши фишки, мы ж только новых детей делаем хорошо, вы это имеете ввиду?

Управление Роспотребнадзора по Челябинской области

Роспотребнадзор
© visualhunt.com

Превышения концентрации вредных веществ в смоге Челябинска не выявлено

Челябинцы жалуются на едкий смог, повисший над городом уже с 5 января. Но тут выяснилось, что никаких вредных веществ в атмосфере не найдено. Смог безвреден. Ждем заявления местного Минздрава, что смог даже полезен для здоровья. 

Выбираем главного долбодятла недели:

5 комментариев

Комментировать

  • Тошно читать о трагедии с пошлыми именами вперемежку. Кирилл потерял не только честь богослужения, но и последнюю человеческую совесть, не говоря уже о моральном уровне, его источающего яд и похоть, бренного тела.

  • Извращенцы – снег тв )). Кирил сказал: не красна изба углами, а красна изба пирогами.