ЖИЗНЬ

Долбодятлы недели: Apple «доводит до гомосексуализма», как впечатлить Рогозина, и сядет ли «Вечерний М»

За окном опять суббота, а значит, долбодятлы недели от СНЕГ.TV снова с вами, дорогие читатели. Нынешний выпуск несколько отличается от предыдущих тем, что вместе с разного рода знаменитостями, в когорту долбодятлов (и не только в нее) попал простой и совсем не медийный человек. Наш герой весьма странным образом пострадал (как он сам считает) от действий мирового IT-гиганта. Впрочем теперь, после конфликта с этим самым гигантом, а также попадания в теплую компанию долбодятлов, нет сомнений, что с широкой известностью у этого господина все будет в порядке. Наслаждайтесь…

«Доведенный до гомосексуализма» москвич Разумилов Д.Е.:

Я подумал, действительно, как можно судить о чем-то, не попробовав. И решил попробовать однополые отношения

Чувак подал в суд на компанию Apple за «доведение до гомосексуализма». История такая: он купил айфон и скачал на него приложение для торговли криптовалютами.  И тут ему пришло в подарок 69 гейкоинов с призывом «не осуждай, не попробовав». Он попробовал… и не смог остановится. У него теперь есть любовь, молодой человек, но он… несчастен. Потому что не знает, как об этом сказать родителям, ведь он уже «не может выбраться назад». Требует за свои страдания миллион рублей компенсации.

Телеведущий Владимир Соловьев:

© youtube.com

Некто Хасанов из Татарстана… Ты мразь! Ты, мразь, за кого? Не позорь Татарстан, мразь! Лакей, путиноид… Ты-то чей? 

Господина Соловьева назвали в Интернете «лакеем и путинодом, который крутит толстой жопой», а тот в радиоэфире не остался в долгу перед комментатором. Теперь в отношении Соловьева требуют открыть уголовное дело по статье 282 «Возбуждение ненависти или вражды, а равно унижение человеческого достоинства». Неужели «Вечерний М» сядет, а?

Юрий Абдурахимов, генеральный директор предприятия «Уралмрамор»:

© vk.com

И все мы облегченно вздохнули: как хорошо, что он жив!

Господин Абдурахимов через местный Совет депутатов смог пробить посмертную мемориальную табличку одному из бывших директоров градообразующего комбината «Уфалейникель» (он возглавлял это предприятие до 1993 года). Табличку установили, с указанием даты рождения и смерти экс-директора (2005 год), а также посмертно присвоили ему звание почетного гражданина Верхнего Уфалея. И тут выяснилось, что экс-директор жив-здоров и с 1993 года прекрасно живет со всей своей семьей в США!

Мы считаем, что  табличку надо оставить. Представляете? Чувак не пожадничал, и хапнул в 90-е ровно столько, сколько надо для безбедной жизни в США. В итоге он выжил в 90-е, не сел в тюрьму в 2000-е и нагло радуется жизни. Побольше бы таких!

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин:

© kremlin.ru

Смотрел презентацию. Не впечатлила

Господин Рогозин, который ранее предлагал американцам летать в космос на батуте и за пару лет отдал им почти весь рынок коммерческих запусков, раскритиковал презентацию нового космического корабля Starship от Илона Маска. Мол, все это пиар и провокация. Интересно, когда Роскосмос сможет нас порадовать хотя бы презентациями?

Выбираем главного долбодятла недели:

Добавить комментарий

Комментировать