ЗНАНИЯ ТЕХНОЛОГИИ

Посмотрите, какие ролики Apple сняла про новый iPhone

Apple сделала рекламные ролики, посвященные iPhone 11 Pro. В них нахваливают прочность нового смартфона, а также его тройную камеру.

Занятно, что маркетологи делают ставку на надежность и неприхотливость устройства, почти полностью выполненного из стекла. Конечно, в рекламе новинку не подвергают действительно тяжелым нагрузкам – лишь кидают в нее игрушками и опрыскивают водой. Впрочем, стоит посмотреть ролик хотя бы ради интересной постановки

Отдельную рекламу заслужила камера iPhone 11 Pro. Впервые смартфон Apple оснащен тремя объективами с разными фокусными расстояниями, а также ночной режим. Продемонстрировать ее достоинства решили на афганской борзой.

Стоит похвалить отдел маркетинга Apple за интересный видеоряд и качественную постановку в целом, хотя на Эмми ни один из роликов не претендует. Что касается самих смартфонов, то их качества должны оценивать независимые обозреватели.

Напомним, в России iPhone 11 появится 20 сентября по цене от 59 990 рублей за версию с 64 ГБ памяти. Модели Pro и Pro Max будут стоить от 89 990 и 99 990 рублей соответственно.

1 комментарий

Комментировать

  • ВСЁ давно ясно ,нас постепенно медленно,но уверенно уничтожают.Слышал кто про золотой миллиард?Так, что не вольно напрашивается вывод, что наше руководство против народа действует уж со времён перестройки.Оно не говорит нам только на прямую;-Сдохни быдло!