Без рубрики

Стало известно все о Google Pixel 4

Утечки по Google Pixel 4 сыпятся как из рога изобилия: сперва инсайдер @OnLeaks опубликовал рендеры готовящегося устройства, затем блогер Льюис Хилсентегер (Unbox Therapy) продемонстрировал макет из алюминия. Сама Google выложила рендеры смартфона в официальный Twitter-аккаунт за 5 месяцев до презентации. Теперь же в Сети появились первые видеообзоры неанонсированного смартфона.

Дизайн устройства уже давно известен, однако по части характеристик еще оставались белые пятна. Теперь мы знаем все о Google Pixel 4.

Так, смартфон получит AMOLED-дисплей разрешением QHD+ с частотой обновления 90 Гц, чип Snapdragon 855, 6 ГБ оперативной памяти, 12,2-Мп основную камеру на базе датчика Sony IMX363 (как у Pixel 3), дополнительную камеру с телеобъективом (датчик Sony IMX481), фронталку на 8 Мп (Sony IMX520), систему лицевого сканирования и распознавания жестов.

Новинка будет доступна в черном, белом и оранжевом цветах. Ожидается, что презентация Google Pixel 4 состоится 15 октября. В принципе, компании осталось лишь озвучить цену на смартфон, остальное мы и так уже знаем.