ЗНАНИЯ ТЕХНОЛОГИИ

Представлена доступная зарядка на 65 Вт для MacBook, iPhone и других устройств

Китайская компания ZMI – один из крупнейших производителей зарядных устройств разных типов. Сегодня она анонсировала выпуск 65-ваттной зарядки для MacBook, iPhone и других устройств. Новинка вдвое меньше и втрое дешевле фирменного адаптера Apple.

Устройство оснащено разъемом USB-C и работает с разными величинами тока и напряжения, что позволяет заряжать широкий ассортимент девайсов. Его стоимость составит всего 21 доллар , а габариты 5 x 5 см.

По умолчанию адаптер оснащен американской вилкой, которая складывается внутрь корпуса для экономии пространства. К сожалению, ее нельзя сменить, как в случае с зарядным блоком Apple, однако всегда можно обзавестись переходником.

ZMI заявляет, что устройство зарядит 13-дюймовый MacBook и iPhone XS за 1 час 50 минут, iPad Pro за 2 часа 28 минут, Redmi K20 Pro за 1 час 40 минут, Xiaomi Mi 9 за 1 час 30 минут и Nintendo Switch за 2 часа 55 минут.

Зарядное устройство имеет 7 различных встроенных защит, включая защиту от высоких температур и от короткого замыкания, а также стабилизацию напряжения. Продажи начнутся  17 сентября, пока же открыт набор предзаказов в магазине JD.com.