ЖИЗНЬ ОБЩЕСТВО

Долбодятлы недели: клопы в Мосгоризбиркоме, самая лучшая работа Навального, и кто защитит миллиардера

За окном суббота, а значит долбодятлы недели от СНЕГ.TV снова на посту. Трое из четырех героев уходящей недели почтили нашу рубрику своим присутствием уже не в первый (а кое кто и не второй) раз. Редакция СНЕГ.TV бесконечно рада, что у нее появились постоянные участники. Наслаждайтесь…

Член избирательной комиссии Мосгоризбиркома Дмитрий Реут

© youtube.com

Наша охрана, она вынесла не Соболь, она вынесла диван, чтобы паразитов вытряхнуть, клопов и прочих. Ее не трогали пальцем. Она сидела на диване, а диван вынесли.

Мы конечно, подозревали, что весь Мосгоризбирком оккупировали какие-то паразиты, но чтобы так, нагло, не верили. Ну и как там теперь, в вашем, простите, клоповнике? Полегче стало, хоть диван-то от них очистили? Или после того, как Соболь забрали в кутузку, “клопы и прочие” обратно диван занесли и снова паразитируют?

Спикер Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко

© flickr.com

 Думаю, вы со мной согласитесь, что состоятельные люди не должны быть дискриминированы в обществе

Что вы, барыня, как можно? Такой дискриминации допустить ни в коем случае нельзя! Вот бедных дискриминировать – это да, с удовольствием. Для них можно и пенсионный возраст поднять, но чиновникам, наоборот, еще и из региональных бюджетов добавки к пенсии необходимо доплачивать. Ведь они так страдают: даже  по одним дорогам с какой-то гопотой ездить приходится. 

Депутат Госдумы, экс-главный санитарный врач России Геннадий Онищенко

© flickr.com

Только к 21 году человек «биологически созревает для того, чтобы максимально противостоять развитию алкогольной зависимости, это физиология человеческая.

Такими словами господин Онищенко оправдал идею повысить возраст для продажи алкоголя до 21 года. Эх, господин Онищенко, ничего вы не понимаете. Противостоять алкогольной зависимости надо не в 21 год, а всю жизнь… Тут ведь еще и оказалось, что российская водка слабее импортной. Средний процент крепости зарубежной водки на 0,14% выше российской. пришла беда, откуда не ждали, на святое посягнули… 

Депутат Госдумы Виталий Милонов

© vk.com

На самом деле «самая лучшая работа» на свете у Навального — ты сидишь в ИВС и потом полгода отдыхаешь. Только эта работа связана с предательством Родины.

Мы не является сторонниками Навального, и готовы поверить, что отсидка в ИВС – это работа. И даже такая работа, которая связана с предательством Родины. 

Но почему тогда направляют и предоставляют ему эту предательскую работу официальные правоохранительные органы и наши, российские, суды? Или, получается, они его подельники? Господин Милонов, этот заговор надо бы раскрыть!

Выбираем главного долбодятла недели:

3 комментария

Комментировать

  • Долбодятлы – ЭТО ВЫ САМИ ВМЕСТЕ с НАВАЛЬНЫМ, у которого глаза ШИЗОФРЕНИКА !!!!! ВАМ ВСЕМ не мешает посетить ПСИХИАТРА. Зажрались, понимаешь.

    • Вали в свой ссаный чуркистан, там и выебывайся. животное черножопое.

  • Лето, снег должен растаять. Не место таким СМРАДам в России. Валите лесом.