ЖИЗНЬ ЗНАМЕНИТОСТИ ПРОИСШЕСТВИЯ

«Дали ботинки и шапку»: к выселенному из квартиры актеру Фролову приехали следователи

© кадр из фильма

Директор артиста Сергея Фролова, которого этой ночью судебные приставы выселили из квартиры,  рассказала, что артиста посетили следователи.

Как рассказала «СНЕГ.TV»  Наталья Грановская, сейчас у закрытой квартиры собрались сотрудники СК, пострадавший Сергей Фролов и его коллеги по театру. Они пришли поддержать артиста, которого выгнали из собственной квартиры без документов, денег и одежды.

«У него по-прежнему нет одежды, ключей, у ребенка нет учебников, он не пошел сегодня в школу. Сейчас Сергей одет в одежду артистов, кто дал ему ботинки, кто штаны, кто шапку», –  говорит Грановская.

Опубликовано Polina Aug Среда, 6 марта 2019 г.

Также женщина рассказала, что сегодня написала в службу собственной безопасности судебных приставов заявление по факту избиения.

«Меня вчера избил пристав и при попустительстве приставов избили малолетнего ребенка и жену Сергея», – уверяет директор артиста.

Ранее в соцсетях Грановская сообщала, что после столкновения с приставами и неизвестными захватчиками, которые вскрыли квартиру артиста, у нее опухла рука и сильно болела голова.

 Адвокат Сергея Фролова сообщил, что  после того, как неизвестные люди проникли к жилище, на пороге тут же  появились судебные приставы, которые, наскоро сделав опись имущества, ретировались.

«Сергею не дали взять личные вещи, документы, одежду.  Он просил время, чтобы определиться с имуществом, которое заберет с собой. Закон в правовом государстве не позволит вышвырнут семью на улицу зимой.  Будем обжаловать действия приставов. Должны были уведомить о выселении, назначить дату и никто не должен был взламывать дверь», – заявил адвокат Фролова.

Артиста, который снимался в таких фильмах, как «Шпион», «Саранча», «Ландыш серебристый — 2», накануне выгнали из квартиры в Москве. Он рассказал, что недвижимость принадлежала его покойной матери. По его словам, под влиянием мошенников она взяла кредит под залог квартиры, где семья проживает уже пять лет.

Затем квартира была отчуждена и выставлена на торги, которые оказались фиктивными.

1 комментарий

Комментировать

  • Вообще жесть, а как же их выпишут, ведь по закону человек при выписке тут же прописывается в другое жилье, а тут ребёнок и на вольные хлеба!!!! Такая не справедливость, как всегда все на мази!!!!!