ЖИЗНЬ ОБЩЕСТВО

Глава комитета Госдумы по вопросам семьи призналась в аборте и призвала лечить геев

© youtube.com

Глава комитета Госдумы РФ по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева высказала мнение, что гомосексуалисты нуждаются в лечении.

Об этом она заявила в интервью журналисту Владимиру Познеру.

«Чайковский тоже был геем, но он это скрывал, стеснялся. За что наказывать? Лечить надо», — высказалась Плетнева. 

В беседе затронули тему абортов, после чего политик призналась, что в молодости ей пришлось избавиться от беременности.  По ее словам, сейчас ей очень стыдно за этот поступок.

«Жили мы бедно, я понимала, что мне нужно будет воспитывать детей, учить. Я родила две дочки и все. Но я делала. Я сейчас молитву эту читаю иногда, по бумажке, прошу простить меня», — сказала она. 

Несмотря на то, что Плетнева считает аборт «убиванием человека», по ее мнению, аборты запрещать нельзя.

«Это женщина должна решить. Если бы она очень хорошо жила, может, и десять бы родила», – подытожила она.  

Познер также поднял популярную в последнее время тему сексуальных домогательств. На это Плетнева заявила, что не стоит провоцировать мужчин.

«Ко мне вот никто не домогался. И те, и те должны быть воспитаны в этом плане. Ну, допустим женщина устраивается на хорошую работу, а ей предлагают переспать. Я не знаю, ну такая женщина, я бы не согласилась», — призналась Плетнева. 

Ранее глава комитета Госдумы РФ по вопросам семьи предостерегла россиянок от связей с иностранцами. По ее словам, после Олимпиады-1980 в России появилось множество матерей-одиночек. Плетнева считает, что дети в неполных семьях страдают.

Теги

Добавить комментарий

Комментировать