ЖИЗНЬ ОБЩЕСТВО

Долбодятлы недели: мусора – позор Израиля , ФСИН хочет ГУЛАГ 2.0, и как заставить москвичей ходить в поликлинику

За окном суббота, и долбодятлы недели, от СНЕГ.TV снова с вами, дорогие читатели. Наслаждайтесь…

Заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова:

mos.ru

Если человек систематически не хочет заниматься своим здоровьем, то тогда, наверное, частично, какую-то, в том числе, финансовую ответственность он должен нести

Во властных кабинетах вновь обсуждается вопрос о том, что если человек курит, не занимается спортом и добровольно не вакцинируется, то такого негодяя надо как минимум лишить бесплатной медицины, а то и штрафовать. А то ишь! Портят себе здоровье, а потом в больницах прохлаждаются.

Депутат Госдумы Валерий Рашкин:

kprf.ru

Ковидом меня заразили провокаторы из числа прокремлевских «титушек», которых регулярно направляют на все акции, проводимые КПРФ и мной лично. Не исключаю, что на одной из последних акций меня и заразили вирусом. Умышленно

Депутат от КПРФ уличил российские спецслужбы в разработке управляемого вируса. Оказывается, ковиду можно приказать “Фас!” и направлять исключительно на политических противников. 

Главы ФСИН Александр Калашников:

fsin.gov.ru

Это будет не ГУЛАГ, это будут абсолютно новые достойные условия. Мы решим трудовую проблему, и произойдет та самая социализация.

Глава российской пенитенциарной системы, видимо, насмотревшись «Побег из Шоушенка», решил подзаработать также, как и глава тюрьмы из этого фильма – поставляя бесплатную рабочую силу. Но тут посыл более благородный – зачем использовать граждан других стран, когда доставлять пиццу или суши могут осужденные воры и наркоманы?

Председатель комитета ГД по информполитике Александр Хинштейн: 

hinshtein.ru

Мусора – позор Израиля 

Такими словами народный избранник высказался о разгонах митингов в поддержку Палестины с применением слезоточивого газа и водомётов. Вероятно, это новая российская информполитика – наезжать на одну из немногих развитых стран, которая не вводила против России никаких санкций. 

Выбираем главного долбодятла недели:

1 комментарий

Комментировать

  • Александр Хинштейн не понравился , тем кото ждет Машиах (Антихриста который будет выдавать себя за Христа). Для него надо разгромить мусульманский храм и построить из камня который не видал зубила новый храм, и воссядет там как царь этот обманщик. Камни уже давно подготовлены.