ЖИЗНЬ ОБЩЕСТВО

Долбодятлы недели: самоизоляция будет вечной, обнищание артистов, и Рогозин защитит от «гостей из космоса»

За окном снова суббота и долбодятлы недели от СНЕГ.TV снова с вами, дорогие читатели. Уходящая неделя выдалась яркой и богатой на важные события, что возможно и определило первого кандидата в наш почетный рейтинг…

Мэр Москвы Сергей Собянин:

Я боюсь, что режим самосохранения, вот этих ограничений санитарных, он будет длиться долго – до того, как мы вакцину не получим

© visualhant.com

Мэру столицы так понравилась идея выгуливать москвичей по графику и по номерам, что этот режим он намерен сохранить до получения российскими медучреждениями вакцины от китайской напасти. А средний срок разработки и тестирования вакцины, как уже объявляли ранее, – минимум два года. Плюс еще много месяцев уйдет на внедрение в производство… Ну так бы и говорили бы, Сергей Семеныч, не боясь, что цифровые пропуска это почти навсегда…

Глава «Южного Водоканала» Ярославля Игорь Кузнецов:

© youtube.com

Я плевал на тебя, я ссал на тебя, я срал на тебя

Очередной чиновник оказался недоволен тем, что режим самоизоляции распространяется в том числе и на него, и на его детей. И когда местный житель попытался выгнать его вместе с чадами с детской площадки (закрытой для всех остальных в связи с пандемией), господин Кузнецов высказал все, что он думает о россиянах.

Муж певицы Наташи Королевой, танцор стриптиза Сергей Глушко (Тарзан):

© instagram.com

В отличие от бабушек и дедушек, которые сидят дома, и как получали пенсию, так и получают, мы, артисты, ни копейки не имеем. Не имея возможности заработать сейчас ни копейки, к нам еще предъявляют требования, мол, вы давайте еще врачей оплачивайте

Эх, Сергей, думать надо было раньше, а не причиндалами трясти! Вот Максим Галкин мудро женился на Алле Пугачевой, и теперь горя не знает – у нее то пенсия ого-го! 

Экс-глава Чувашии Михаил Игнатьев: 

© visualhant.com

Требую от Путина восстановить меня должности

Тот самый чиновник, который требовал «мочить» журналистов, критикующих власть и заставлял сотрудников МЧС подпрыгивать, чтобы дотянуться до ключей от новой техники, обиделся на Путина за увольнение с должности. Хочет назад, во власть. Ну или хотя бы вернуть льготы и выплаты, как бывшему главе региона.

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин:

© wikipedia.org

Думаю, нам неизбежно придется заняться вопросами защиты планеты от непрошенных «гостей из космоса»

Растерявший практически все зарубежные контракты на космические запуски, господин Рогозин не унывает и надеется получить государственное финансирование во имя спасения Земли от астероидов и инопланетян.

Выбираем главного долбодятла недели:

3 комментария

Комментировать

  • Все они заслужили почётное звание ,,ДОЛБОДЯТЕЛ ГОДА!!!”,а не ,,…недели”!!!!!!!Уроды!!!!!

  • Почему СНЕГ открыто называет вирус китайским? похоже, косвенно пропагандируют, согласно американским инструктажам…