ЗНАНИЯ ТЕХНОЛОГИИ

Xiaomi представила гибрид чайника и термоса

Xiaomi выпустила еще один продукт на своей краудфандинговой платформе – Yunmi Travel Electric Cup, который представляет собой гибрид чайника и термоса. Он изготовлен из нержавеющей стали и продается за 14 долларов.

Вес устройства составляет около 500 грамм, а вместимость 400 мл. От одного заряда термос способен подогревать содержимое до 12 часов. Кроме того, можно вскипятить воду от нагревательного элемента.

Сенсорное управление позволяет настроить режим работы. Одно нажатие на кнопку вскипятит воду, два активируют подогрев до 50 градусов Цельсия в течение 12 часов.

Корпус изготовлен из нержавеющей стали SUS304, которая, по утверждению компании, отвечает требованиям стандарта GB4806 для контакта с пищевыми продуктами. Также инженеры смогли добиться минималистичного дизайна, спрятав шнур питания в нижнюю часть корпуса.

Как и другие краудфандинговые продукты Xiaomi, Yunmi Travel Electric Cup будет доступен только в Китае. Однако девайс можно будет заказать в Россию с китайских торговых площадок, если, конечно, он там появится.

Теги