ЗНАНИЯ ТЕХНОЛОГИИ

Первая фотография Apple AirPods 3

Многие ожидали, что Apple покажет новое поколение наушников AirPods 10 сентября, однако этого не произошло. Конечно, AirPods 2 были представлены только в марте текущего года, так что ожидать обновления так скоро было нелогичным. Тем не менее, работа над моделью в самом разгаре, на что указывают появляющиеся в Сети утечки.

Авторитетный инсайдер SkashLeaks выложил фотографию, предположительно демонстрирующую зарядный кейс Apple AirPods 3. Судя  по всему, он значительно уменьшится в размерах, что не может не радовать – чехол нынешних AirPods уже весьма компактен, так что наушники станут еще удобнее.

В апреле аналитик TF International Securities Минг-Чи Куо утверждал, что Apple работает над двумя новыми модификациями AirPods. Их запуск запланирован в промежутке между четвертым кварталом 2019-го и первым кварталом 2020-го.

По словам аналитика, одна из версий будет похожа на текущие AirPods, а вторая получит «совершенно новый дизайн» и более высокую цену.

Напомним, Apple AirPods 2 продаются в двух комплектациях: с беспроводной зарядкой и без нее. Первая обойдется в 16 990 рублей, стоимость второй составляет 13 490 рублей. Отдельно кейс с поддержкой беспроводной зарядки продается за 6590 рублей.