ЗНАНИЯ ТЕХНОЛОГИИ

Google Pixel 4 получит большой вырез в экране

Дизайн Google Pixel 4 был раскрыт ранее в этом месяце: сперва инсайдер @OnLeaks выложил рендеры готовящегося устройства, затем блогер Льюис Хилсентегер (Unbox Therapy) продемонстрировал макет из алюминия. После сама Google выложила рендеры смартфона в официальный Twitter-аккаунт. Однако все утечки демонстрировали смартфон с тыльной стороны, не раскрывая оформления передней панели.

Теперь эта оплошность исправлена: новые рендеры Pixel 4 и Pixel 4 XL демонстрируют “монобровь” с динамиком и фронтальными камерами.

По данным SlashLeaks, такой дизайн получит как Pixel 4 XL, так и компактная версия Pixel 4. Если рендеры правдивы, Google сохранит самый противоречивый элемент прошлогоднего Pixel 3 XL – первого смартфона компании с вырезом в экране.

На достоверность “утечки” указывает то, что элементы дизайна идентичны показанным ранее самой Google: квадратный блок тыльной камеры с двумя объективами, кнопка питания и регулировки громкости на правом торце, а также корпус из стекла. Анонс Google Pixel 4 и 4 XL должен состояться в октябре.