ЖИЗНЬ ОБЩЕСТВО

Перед приездом Медведева в туалетах пермской поликлиники впервые появилась бумага

© premier.gov.ru

Сотрудники городской поликлиники в Перми к визиту премьер-министра Дмитрия Медведева установили в здании металлоискатели, а в туалетах впервые появилась бумага, сообщает «В курсе.ру».

По данным издания, пока премьер-министр обсуждал вопросы с персоналом поликлиники, пациентов выгнали на улицу. Территорию медучреждения оцепили за несколько метров. При этом правоохранители следили, чтобы никто не переступал через ограждения и не заходил в здание.

Когда посетителей все-таки пустили внутрь, они удивились, как там все изменилось. По их словам, впервые за все время в туалетах появилась бумага.

Я часто хожу сюда, никогда не было так чисто. Никогда не было туалетной бумаги,

— поделилась одна из пациенток.

Дмитрий Медведев включил в свой маршрут ГБУЗ ПК «Городскую клиническую поликлинику №2» для ознакомления с результатами реализации социальной программы «Новая поликлиника».

К приезду премьер-министра медучреждение готовилось с 28 марта. Посетителей начали пропускать в здание только с досмотром и металлоискателями.

31 марта поликлинику закрывали на ремонт, чтобы подкрасить стены и сделать генеральную уборку, хотя все девять этажей здесь капитально ремонтировали в прошлом году.

1 комментарий

Комментировать

  • Показуха, иначе руководителей области выгонят из кресел. Во время приезда Медведева в Казань в больницах и поликлиниках повыгоняли пожилых врачей и приказали им одеться санитарками и гардеробщицами. А вместо врачей привезли длинноногих девиц, которые должны были изображать врачей. Так власть демонстрирует “процветание”.