ЗНАМЕНИТОСТИ ПРОИСШЕСТВИЯ

Божена Рынска намекнула о причастности бывшей жены Малашенко к его смерти

© youtube.com

Журналистка Божена Рынска незадолго до смерти мужа, медиаменеджера Игоря Малашенко, сообщала о последствиях непростого бракоразводного процесса супруга, которые негативно повлияли на его здоровье.

Светская львица считает, что «смерть Игоря выгодна его бывшей семье гораздо больше, чем развод».

За две недели до самоубийства мужа Рынска писала в соцсетях, что бывшая супруга Малашенко Елена Пивоварова прилюдно говорила о том, что желает смерти отцу своих детей.

«В 2017 году Елена Пивоварова, сейчас уже бывшая жена Игоря, в заработанном Игорем доме в Чигасово присутствии нашей горничной Галины сказала своей матери: “Я ему официального развода не дам. Я его помотаю три года, оставлю без штанов, и он сам концы отдаст”… Игорь хрупкий, – его можно замучить до смерти», – писала журналистка.

«Смерть Игоря выгодна его бывшей семье гораздо больше, чем развод. Так как все оформлено на трасты, то в случае смерти Игоря все переходит не ко мне, как к жене, а к этой шайке бывших родственников… Я люблю своего мужа и пытаюсь предотвратить его убийство», – высказалась Рынска.

Также вдова припомнила случай, когда, по ее словам, Пивоварова похитила сильные препараты, которые Малашенкову прописал психиатр.

О самоубийстве Игоря Малашенко стало известно сегодня.

Ранее он занимал руководящие посты в РГТРК «Останкино», основал независимую коммерческую телекомпанию НТВ.

В 1996 году был главным советником избирательной кампании Бориса Ельцина.

В октябре 2017 года возглавил предвыборный штаб телеведущей Ксении Собчак, баллотировавшейся в президенты России.

Добавить комментарий

Комментировать