ЭМОЦИИ

Ученица сама сшила свое выпускное платье и покорила интернет своим нарядом

Ученице старших классов Сиаре Ган абсолютно не нравились платья из магазинов, поэтому она решила сшить свой собственный  уникальный и неповторимый наряд. И, судя по реакции соцсетей на фотографии девушки с выпускного вечера, ей это удалось на 100%!

Жительница Филиппин разместила снимки своего платья в Twitter, где они распространились с невероятной скоростью, набрав более 380 тысяч лайков.


Сиара придумала дизайн своего наряда, когда ей было всего 17 лет

Она полностью разработала его концепцию

На это меня надоумила мама, с которой мы не могли найти мне именно то платье, которое я представляла в голове. Я обожаю рисовать и создавать новые вещи, поэтому я подумала, почему бы и нет. После сдачи экзаменов у меня было много свободного времени, чтобы сосредоточиться на создании наряда, не отвлекаясь на другие занятия, – 

сообщила Сиара порталу Buzzfeed.

На создание наряда ушел месяц. Большую помощь девушке оказала ее семья, которая поддерживала и консультировала ее на всех этапах

На дизайн платья Сиару вдохновили книги «Тигровая лилия» и «Гарри Поттер» – девушка называет себя «гордым слизеринцем».

Цветочный принт девушка также создавала вручную с помощью специальной краски для одежды. На прорисовку деталей у нее ушло чуть больше 5 дней.

Многие знакомые девушки было поражены ее внешним видом и потрясающим дизайном платья.

Фото на память вместе с одноклассниками.

Популярность платья Сиары в интернете уже начала приносить ей доход – у девушки появилось несколько заказов от желающих получить похожий наряд.

Теги