ЖИЗНЬ ПОЛИТИКА

Триумфальное шествие самовыдвижения

Как известно, партия “Единая Россия” не выставила ни одного кандидата в депутаты на предстоящих 14 сентября выборах в Мосгордуму.

Ну как не выставила.

Инфографика “Ридуса”, например, вполне наглядно показывает, что в каждом из 45 избирательных округов столицы имеется по одному кандидату-самовыдвиженцу.

Мало кто из москвичей видел сброщиков подписей за этих самовыдвиженцев, однако каждый из них волшебным образом представил в нужный день нужное число подписей.

У каждого из кандидатов-самовыдвиженцев все подписные листы оказались без единой ошибочки, и даже, даты рождения сборщиков подписей не забыли указать в отличие, например, от севастопольских коллег из партий “Родина” и “Зеленые”, которых не допустили до выборов в полном составе именно за такую бюрократическую оплошность.

Ну, а 27 июля мы могли наблюдать (ну как могли, по центральным каналам нам этого не показывали), как по Москве при поддержке бойцов Росгвардии самовыдвижение триумфально прошествовало по городу. Подобный “парад” повторится и 3 августа. Просим его не пропускать.

1 комментарий

Комментировать

  • Говно и быдло, быдло и говно собачье. Мы вас давили и давить будем. Ваше место у параши, х#$ у петухов сосать.