ЭМОЦИИ

Разработчик Cloudpunk анонсировал симулятор жизни в жанре киберпанка

Игра про киберпанковое такси Cloudpunk разродилась новым дополнением City of Ghosts, которое предлагает искателям приключений новые опасности в городе неоновых огней.

Однако помимо основного проекта студия также работает над симулятором жизни, который рассказывает больше про мегаполис Нивалис.

City of Ghosts предлагает игроку исследовать более темный мир грязных подземных улиц Нивалиса. Мы снова присоединимся к таксисту Рании и ее собаке, которые спасаются бегством от сборщиков долгов и роботов-убийц. 

Однако этим DLC не ограничивается: оно также вводит нового игрового персонажа Хейса — пьяницу с душным приятелем-андроидом.

На протяжении всей истории раскроется еще больше игровых персонажей, а повествование будет таким же длинным, как и основная история. В City of Ghost представлены полностью настраиваемые автомобили, уличные гонки и несколько концовок, основанных на выборе игрока.

Разработчик также анонсировал новую игру под названием Nivalis, действие которой происходит в одноименном городе Cloudpunk. На данный момент у проекта есть только страница в Steam, где поясняется, что Nivalis — это «симулятор жизни», в котором вы развиваете свой собственный бизнес.

В Nivalis вы выбираете, как проводить время в городе. В этом уникальном месте с реалистичной симуляцией погоды и суточными циклами вы сможете развивать свой бизнес, встречаться со странными и разнообразными персонажами, заводить друзей и сталкиваться с опасностями.

Что до Cloudpunk: City of Ghosts, дополнение доступно в Steam уже сейчас в рамках спонтанной распродажи.

Марк Кригер

Последние статьи

Россияне продолжают залезать в долги, оплатить которые не в состоянии

По данным кредитного бюро «Эквифакс» в июне 2022 года российские банки выдали кредитов на 730 миллиардов рублей

2 года ago

Нужно ли бороться с крепчающим рублем?

В начале нынешней недели курс доллара на Московской бирже обвалился ниже уровня в 55 рублей,…

2 года ago

Китай и Индия массово скупают российскую нефть

В условиях фактического нефтяного эмбарго со стороны ЕС, Россия пытается перенаправить экспортные потоки черного золота…

2 года ago

Инфляция в США угрожает политическому будущему Байдена

В мае инфляция в США ускорилась до нового 40-летнего максимума, что является признаком ускорения ценового…

2 года ago

Киев рискует стать виновным в «зерновой катастрофе»

Турецкая сторона не оставляет попыток организовать вывоз экспортного украинского зерна из украинских же портов, что…

2 года ago

Ураган идет прямо на нас: Илон Маск заявил о предчувствии большого кризиса

Генеральный директор Tesla Илон Маск заявил о том, что испытывает «очень плохое предчувствие» по поводу перспектив экономики…

2 года ago