ЗНАНИЯ ТЕХНОЛОГИИ

Первый тизер OnePlus 7: новый “убийца флагманов”

Компания OnePlus вышла на рынок в 2014м году – и сразу завоевала признание благодаря смартфону OnePlus One. С тех пор бренд прочно стоит на ногах,  и на свое пятилетие готовит новую модель под названием OnePlus 7. Сегодня готовящаяся новинка обзавелась официальным тизером.

Гендиректор OnePlus Пит Лау (Pete Lau) опубликовал в своем Twitter короткий ролик, посвященный новому поколению смартфона. Как в нем утверждается, OnePlus 7 откроет «новую эру скорости и плавности».

Прежние модели OnePlus всегда отличались высокой производительность, поэтому было бы странно ожидать от нового устройства чего-то иного. По предыдущим утечкам, OnePlus 7 получит топовый чипсет Qualcomm Snapdragon 855 и 8 ГБ оперативной памяти, что сделает его одним из самых мощных смартфонов на рынке. Также новинка получит двойную камеру на 48 МП и полноэкранный дизайн с каплевидным вырезом.

Кроме того, будет выпущена продвинутая версия модели с приставкой «Pro». Она получит тройную камеру на тыльной стороне, выезжающую из корпуса «фронталку», стереодинамики и экран с частотой обновления 90 Гц.

Анонс обоих смартфонов намечен на май-июнь.